о беременности

16:28 07-10-2005 / Лена.П, обратиться

Можно занятся анальным сексом беременым женшинам

Ответы

# 16:44 07-10-2005 Аноним, обратиться
я занималась но мне это казалось противоестественным и на время беременности перестало нравится
# 17:05 07-10-2005 Мариша, обратиться
В конференции "гинеколог", я прочитала, что обычным можно если состояние здоровья позволяет), а анальный запрещен! !! только вот не объяснили почему, мне это тоже интересно?
# 18:39 07-10-2005 Татьяна, обратиться
Судя по тому, что клизма расслабляет определенные мышцы и может спровоцировать преждевременные роды, можно себе представить, что будет при а\ с.
# 08:34 08-10-2005 Аноним, обратиться
наверное потому что это считается извращением (ну не нормальным сексом )и потому что и так у многих появляется геморрой, а а/ с его провацирует