о беременности

18:16 25-04-2001 / Дина, обратиться

Будет ли эффективно проведение лечения спринцеванием вагинального кольпита на фоне применения "Клиона- Д"? Беременность 28 недель. Можно ли для этого пользоваться отваром "Бруснивера" или есть травы лучше? Как и когда лучше проводть данную терапию? Спасибо.

Ответы

# 13:19 26-04-2001 not found, обратиться
Применяйте травы: каленндула, ромашка, зверобой, чабрец. .. Спринцеваться надо обязательно, после спринцевания применять свечи.