о беременности

18:12 09-10-2005 / Аня, обратиться

Всем привет. Подскажите пожалусто на каком сроке нужно идти к врачу(на обследование)?

Ответы

# 18:28 09-10-2005 Сонечка, обратиться
Добрый вечер Аня! К врачу нужно идти чем раньше, тем лучше! Врач пропишет Вам нужные витамины, которые нужно пить ДО беременности и ВОВРЕМЯ неё. Удачи! !!
# 18:06 10-10-2005 Катрина, обратиться
Если ничего не беспокоит, то лучше после 6- ой недели, а то врачи, особенно в ЖК бесплатных, любят сроки ставить неточные и грубо обследуют, что может мазьня проявиться, так они сразу на сохранение кладут, да еще и запугают, когда все нормально и лазить просто поаккуратнее надо было. Зачем тебе лишние нервы и сидение по очередям(сдавая анализы, когда эпидемия гриппа на носу.
Если конечно врач хороший и отношение хорошее к пациентке, так можно когда захочешь идти.