о беременности

10:01 12-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здаствуйте, год назад с мужем решили завести ребенка перестала пить Три- регол, через месяц произошел разрыв кисти и на этой почве воспалился аппендицит , сделали операцию, верезали аппендецит и отросток кисты правого яичника, сразу беремменеть нельзя было поэтому решила сдать анализы на инфекционные болезни. Нашли уреаплазму, лечились в месте с мужем сделали контрольный анализ уреаплазму не нашли. Прошло 7 месяцев, сейчас пытаемся завести ребенка в течении 4 месяцев пока не чего не получается. Высчитываю дни овуляции, в эти дни сексом занимаемся через день, пока не чего не получается. После секса лежу 30 минут не встаю. Хотела спросить после скольких месяцев неудачных попыток надо идти к врачу. Противозачаточные таблетки не пью уже как 1год и 3 месяца. Может надо какой нибудь травки попить. Слышала что Боровая матка способствует, не знаю я пробовала пить 1 месяц не помогло. Скажите, что делать.

Ответы

# 10:50 12-10-2005 Галина, обратиться
Таня, если в течении года не получится то тогда надо идти к врачу, так сами врачи говорят, а мои вам совет раслабтесь, ни чего не выщитываите, любите друг друга когда хочется и все у вас получится))Удачи.