о беременности

15:16 12-10-2005 / Людмила, обратиться

Привет девочки! Я только пришла с УЗИ, у НАС все хорошо ттт , с ребеночком полный порядок, лежит головкой вниз. Сказали процентов на 70 это девочка, я такая счастливая! Честно сказать я с первых недель чувствовала, что это девочка, а сегодня подтвердилось! Девченки а у кого какие предчувствия и подтверждаются ли они? Всем желаю удачи!

Ответы

# 15:27 12-10-2005 Галина, обратиться
Людмила поздравляю, у меня первых два раза была чуика на девченок, ходила все розовое с рюшками пакупала даже не задумывалась а вдруг. .. .. ,а в этот раз ждала что узи скажет и дождалась- мальчик! !! !! !! Таино надеялась что мальчик все таки две дочки уже есть, и вот чудо свершилось будет у нас маленькии мужичек)))Удачи вам.
# 15:33 12-10-2005 Людмила, обратиться
Галина, я помню вы месяца полтора, два назад узнали , что у вас мальчик, (я месяц не могла попасть в И- нет, может забыли меня, я смотрю здесь мало кто из "стареньких" остался), а у вас какой уже срок? Я вот тоже думаю стоит ли покупать вещички, все отговаривают, а мне жуть как хочется! Вам тоже удачи!
# 15:43 12-10-2005 Галина, обратиться
Мне первыи раз сказали в 17 недель, потом я прочитала да и девченки говорят что врачи часто пуповину путают с пенисом малыша, и я начала сомневаться правда ли у меня мальчик, но одежку всеже пакупала голубенькую с карабликами, а вчера мне даже фотку зделали его органа что бы я не сомневалась, а срок у меня уже 27 неделек, мужичек весит 1 кг и ступня 5 см, все в порядке у нас, а у вас головушкои вниз значит срок тоже уже приличныи?
# 16:00 12-10-2005 Людмила, обратиться
У меня 23 неделька! А на форум первый раз случайно забрела, когда 5 недель было. Я думаю буду постепенно покупать вещички, так хочется поскорее. А вы своему маленькому мужичку уже имя придумали?
# 16:22 12-10-2005 Галина, обратиться
я тоже в 5 недель сюда пришла, когда на сохранении лежала в больнице. так жуткобыло вот случаино и забрела на этот саит теперь постоянно здесь. а имя еще не придумали хочется что то красивое, а у вас для девочки имя уже есть? у меня дочки Лиза и Полина.
# 16:31 12-10-2005 Людмила, обратиться
Да нет мы тоже еще ничего не придумали, хочется красивое и оригинальное имя, но не слишком мудреное. У нас с вами еще есть время подумать: )Мы с мужем когда начинаем перечислять женские имена, у меня в животе начинается такая атака, вообще ребеночек у меня с 18 недель довольно активно пинается! А как ваш пузожитель?
# 16:41 12-10-2005 Галина, обратиться
мои тоже где то в 18 начал меня топтать)))да так сильно и часто что я не знала спит ли он вообще, а сеичас пихается как то скромно, папа его еще не чуствует как только ложит руки мне наживот малышок сразу затихает.
# 16:45 12-10-2005 Иринка, обратиться
Мне, Людмил, тоже сказали на узи, правда на 8 мес. , что на 70 % будет девочка, так и получилось родилась девочка Анечка, правда всю беременность почти казалось мне, что там мальчик.
А из вещей я почти ничего не покупала, как доча родилась, оставила с бабушкой на пару часов и всё купила.
# 16:58 12-10-2005 Людмила, обратиться
Ребеночек сейчас шевелится в основном ночью, я даже одно время переживала, а потом проснулась ночью а меня в животе во се стороны пинают, а днем так иногда толкнет и все, так что у нас ночной житель. Эх весело нам придется эсли эта привычка сохранится и после рождения. А муж пару дней назад приложил ухо иполучил в него, так он прыгал от радости! А на счет процентности: моей подруге говорили, что 80% девочка а она жутко хотела мальчика, так он и родился, но я точно знаю что у меня будет доченька!
# 17:02 12-10-2005 Janna, обратиться
а я с самого начала хотела мальчика. но потом смотрела сериал " Солдаты" и масик меня боднул. тоесть первое шевеление было. я еще не ходила на узи. и сказала мужу что у нас точно будет мальчик. так и получилось. 3 мес назад родила Макара