о беременности

11:26 15-10-2005 / Галина, обратиться

Девочки у меня в крови повышен белок, врач говорит значит есть угроза беременности(27 недель), выделения были не большие бежеватого цвета а так чуствую себя нормально, пью гинипрал таблетку и пол таблетки верапамил, что вы думаете по этому поваду, страшно за малыша от таких таблеток. .. ..

Ответы

# 11:30 15-10-2005 Людмила, обратиться
Галина, думаю, что врачи знают как лечить, ведь если бы это было вредно, Вы бы не получали таких препаратов. А насчет Гинипрала, так его после 20 недель уже не столь опасно принимать, думайте лучше о хорошем. А белок к многих беременных есть, пройдете курс лечения и все будет ХОРОШО! А сейчас есть выделения? Живот тянет?
# 11:48 15-10-2005 Галина, обратиться
Здраствуи Людмила! Хорошо что ты отвечаешь, лежу в жуткои панике, выделении нет сегодня все чисто, да и были они бежеватые, только один раз еще дома были бежевые с кровянистыми прожилками, живот не болит и не болел, мне за беременность уже раз 10 узи делали все хорошо было, а теперь говорят один краи плаценты низкии, ни чего не понимаю а раньше как тогда все нормально было. .. ..
# 12:07 15-10-2005 Людмила, обратиться
Галя, паника сейчас очень вредна да и ни к чему паниковать. Я конечно не спец. но если есть серьезные проблемы с плацентой, то это сопровождается обильным кровотечением и болями. Тебе сейчас нужен покой, лежи как можно больше, думай о хорошем и выполняй все указания врачей, уже очень скоро будешь нанькать своего карапузика и вспоминать эти маааленькие проблемы. Я всегда придерживаюсь мнения, что главное это положительный самонастрой! Скорее поправляйся и не волнуйся! !! :)
# 12:14 15-10-2005 Галина, обратиться
Спасибо Людмила за участие, я только одного не поиму я 11 октября была в платнои клинике, где мне сказали что у меня мальчик и плацента в идеальном состоянии как и должно быть, а через пару днеи у меня уже проблемы с неи, не знаю кому верить уже, конечно я на все согласно только бы малышу было хорошо. Тебе тоже всего хорошего а главное здоровья отличного.
# 12:54 15-10-2005 Людмила, обратиться
Галина, а может действительно стоит сходить к другому врачу и повторить УЗИ? Думаю от этого вреда не будет а тебе станет спокойно. Да кстати если 11 все было ОК, то через 2 дня ничего серьезного не должно было случится. Посоветуйся с другими врачами, если это возможно. Не унывай! !!
# 13:20 15-10-2005 Галина, обратиться
Лежать до понедельника, а там прежде чем выписать наверно опять узи зделают, мне его уже 5разных врачеи делали, проблема была в 5, недель сказали что низко, а потом все было идеально, посмотрим что дальше будет.