о беременности

13:54 21-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня задержка 8 дней, тест положительный. На УЗИ врач увидела маленький сгусток, но сказала судить о чем то рано. Через неделю на контрольное УЗИ. Выделений пока нет, но ноет низ живота. Это же признак выкидыша? А доктор сказала, что это нормально и велела пить только ношпу. Очень хочу этого ребенка. Может мне обратиться к другому доктору?

Ответы

# 14:20 21-10-2005 Аня, обратиться
Действительно, обратить. Ты сама знаешь ответ заранее. И причем срочно, А срочно проведут обсдедование только в платной клинике. ..
# 15:26 21-10-2005 Татьяна, обратиться
Если ты живешь в Москве, могу посоветовать супер- врача гинеколога (очень хороший специалист).
Ответь.
# 15:32 21-10-2005 Катя, обратиться
В том то все и дело, что живу я в небольшом городе и обратилась к самому лучшему врачу в нашем городе.
# 23:24 24-10-2005 Юлия, обратиться
Может и признак. Но он не обязательно закончится выкидышем. Почти все, кто лежит в больницах на сохранении - с отслойками, сгустками, кровотечениями и болями. Многие при этом сохраняют и вынашивают своих малышей. Ношпа - это хорошо в таких случаях. Она снимает тонус матки даже в тяжелых случаях. При кровотечениях, в т. ч. сильных колют дицинон, викасол (он больнучный). Еще надо бороться с запорами (ректальн. свечи с глицерином - 20 руб. , дюфалак - 200руб. ) и с дурными мыслями (валериана в таблетках).
Платная клиника - не всегда хорошо. Тем более в небольших городах. А иногда просто нужно время для прояснения ситуации.
Удачи!