о беременности

10:23 23-10-2005 / Анна, обратиться

Доктор посоветуйте пожалуйста, я беременная на 5 неделе, у меня сильные боли в нижней области живота, что это может быть, очень боюсь. Возможно можно как- то приостановить боли какими- то способами, помогите всю ночь промучелась. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:44 24-10-2005 Натали Ч.…, обратиться
Я не доктор, но на 5- 6неделе у меня заболел низ живота, оказалось тонус повысился - угроза выкидыша. Я проколола курс прогестерона и мне очень помогли свечи папаверина гидрохлорид(только проконсультируйтесь с врачом)