о беременности

14:17 24-10-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, девочки! Две недели назад были боли в пояснице, положили на сохранение, пока лежала в больнице боли не было. А сегодня выписали домой и боль снова появилась в пояснице и левой половине таза, так что в ногу отдает. Срок 12 недель. Подскажите, пожалуйста, из- за чего это может быть и насколько это серьезно? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:50 24-10-2005 Натали, обратиться
Точно не знаю, НО я на 10 неделе и у меня 7 дней назад появились боли в пояснице похожие на ваши, я перепугалась и к врачу, та меня на сохранение положила, ещё я проколола прогестерон. Сейчас вроде нормально, но если даю на спину нагрузку боли возобновляются, я тут же ложусь и жду пока всё успокоится. Очень советую(у врача своего спросите)свечи папаверина гидрохлорид.