о беременности

20:59 27-04-2001 / Катя, обратиться

Беременность 12 недель, цистит. Хотела воспользоваться "любимым лекарством" - уролесаном. , но в аптеке мне сказали что из- за содержания экстракта шишек хмеля применять его нельзя. Не могли бы Вы пояснить, почему? Ну, очень мне он раньше помогал. .. Спасибо.

Ответы

# 09:53 28-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
При беременности нельзя прменять уролесан, потому что может оказан неблагопрятной воздействие на плод. Примените фитолизин, или отвар толокнянки