о беременности

13:42 27-10-2005 / Екатерина…, обратиться

Врач неправильно поставила "диагноз", сильное воспаление придаток лечила антибиотиками "юнидокс", беременным противопаказан по аннотации, натрия хлорид внутривенно, плазмол, а затем еще дифлюкан от молочницы и все это на первом месяце беременности. Как это может повлиять на здоровье будущего малыша? Беремноость вторая, первые роды были 4 года назад без осложнений.

Ответы

# 15:05 27-10-2005 Алиса, обратиться
С таким вопросом лучше обращаться к генетикам или тетрологам. Здесь врачей нет.
# 20:58 27-10-2005 Наташа, обратиться
Не переживайте, ничего плохого быть не должно. На начальном сроке беременности действует закон "всё или ничего", т. е. если плоду нанесён хоть какой- то вред, то сразу случается выкидыш. Не забывайте об огромном количестве женщин, которые не только лекарство принимали, но и употребляли алкоголь, не зная, что беременны. Проходите все необходимые обследования УЗИ в 12 недель, тройной тест на 17- 18 ой неделях и смените врача, если этому не сможете доверять. Лично я чувствую, что у Вас будет всё хорошо, а меня предчувствие никогда не обманывает.