о беременности

16:01 27-10-2005 / Анна В., обратиться

Дорогие пузатики, сделала тест(и не один). Результат положительный, но чуство, что вот- вот начнется менструация. Тянет живот и немного болит поясница. К врачу своему попаду только во вторник: -(, зато решила сдать кровь для точного подтверждения результата. ДЕвочки, подскажите, кому что назначали при тянущих болях? мне вот но- шпу посоветывали и свечи. Но может есть что- то лучше? Спасибо!

Ответы

# 17:43 27-10-2005 Галина, обратиться
Анна, бывает такое что пару месяцев в те дни когда должны быть месячные может потягивать живот и побаливать спина но это не значит что придут месячные, полежите побольше а потом лучше к врачу.
# 17:53 27-10-2005 Ирина, обратиться
Если вы хотите этого ребёнка не ждите до вторника! Идите к врачу! Мало ли что? ! У меня не получается забеременеть, сердце просто кровью обливается за вас, у вас такое чудо, вам больно, а вы сидите! Лучше перестраховаться! !!
# 09:59 28-10-2005 Анна В., обратиться
Спасибо большое за поддержку. Стараюсь больше лежать. К врачу пойду в понедельник, уже записалась))Пью но- шпу. Вроде легче. Еще поняла, что проблемы с кишечником усиливают ощущение тянущих болей. И еще метеоризм. Повысилось БТ с 37. 0 до 37. 2. Появились светлые виделения в боьшом количестве. И еще тошнота. Поделитесь опытом, кто как с тошнотой в общественном транспорте и на работе боролся? А то тяжко очень.
Ирина, спасибо за участие и не переживайте, у Вас все получится, я 4 года забеременить не могла. .. а тут раз и все! !! У вас все будит! !! Правда! !!