о беременности

15:42 28-10-2005 / Viola, обратиться

здравствуйте.
я сдала анализы на выявление урогенитальных инфекций методом ПЦР- диагностики в январе 2005г. Ничего не обнаружили. Сейчас планирую беременность. За все это время половой контакт был только с мужем. Нужно ли мне еще раз сдавать все эти анализы?
Спасибо.

Ответы

# 18:34 28-10-2005 O1Ik, обратиться
в процессе берем- ти вам придется сдать этот анализ (он обязательный). если вы уверены в себе и в муже, и знаете, что анализ хороший, то можете сейчас его не делать.