о беременности

12:19 28-04-2001 / Oks, обратиться

У меня незапланированная беременность. Скажите, можно ли прервать этот процесс без аборта. Говорят, что существует метод искусственного вызывания месячных, делают какой- то укол. Как это происходит, и бывают ли какие- то последствия? Укол не подействует, или ещё что- то, не придётся ли обращаться к аборту?

Ответы

# 08:31 01-05-2001 not found, обратиться
1. применяют мифепристон ( мифегин) + простогландины. Вы можете обратиться к нам в МЦ "Биотест ЛНН" тел. 265 - 52 44.
2. После приема таблеток проходит 3 дня, втечении которых появляются кровянистые выделения, а на 3 сутки назначается укол простагландина и происходит выкидыш. 3. Нельзя этот метод применять при нарушениях в системе свертывания, при внематочной беременности, хр. почечной недостаточности, длительной кортикостероидной терапии и т. д. 4 при не эффективности метода применяют аборт.