о беременности

17:14 01-11-2005 / Таня, обратиться

Здраствуйте! У меня 17 недель, а малыш еще не шевелится. Я чуствую его (он хорошо просчупывается), но никаких толчков нет. А еще частенько низ живота болит, врач говорит, что такое бывает, но сколько он может болеть?

Ответы

# 23:23 01-11-2005 Иринка, обратиться
Первородящая женщина начинает чувствовать движения ребёнка к 20- 22 неделям.
# 06:05 02-11-2005 Оксана, обратиться
У меня зашевелился ровно в 20 недель небольшое шевеление практически незаметное, и низ тянул матка растёт. Если живот плотный это тонус матки- нехорошо. Я спасалась свечами папаверина- безвредно.