о беременности

10:56 08-11-2005 / Арина, обратиться

привет, дружный коллектив! подскажите кто- нибудь, может было такое, что по БТ вроде график ровный и по УЗИ "Врач- профессионал" сказал, что овуляции не будет, а спустя некоторое время, месчных нет и нет, а потом раз и беременность! !! И еще грудь не увеличена, а болит, не тошнит, но постоянно плакать хочется, нормально ли это? ??

Ответы

# 11:20 08-11-2005 Ольга К., обратиться
Очень часто слышала, что "небеременные" графики БТ очень часто вдруг становятся "беременными". Опять- таки, погрешности измерения, вставали в туалет ближе к утру, или еще чего. Да и организм у каждого свой. На сайте Малярской ММ можете посмотреть, у нее там целый раздел с графиками. Все бывает. А УЗИ - это все- таки субъективный метод диагностики. Тоже всякое может быть. Хотя тоже вот сегодня иду на УЗИ посмотреть, есть ли доминантный фолликул или в этом месяце овуляции не ждать. .. теперь вот после вашей истории буду оптимистичней смотреть на вещи. Чудеса тоже имеют место быть : )))