о беременности

16:42 09-11-2005 / Lola, обратиться

privetik! u mena 18 nedela, no ne mogu nikak ponat dvigayetsa malish ili net, oshuhsayu inogda kak budto- muravey xodit po koje, shekotno ujasno bivayet, a eshe inogda v vide pulsacii- govorat eto mishci, a ne malish. TAK KAK JE DVIGAYETSA MALISH- OPISHITE PLEASE KAKIE OSHISHENIYA, V VIDE VIBRATORA ILI KAK? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 17:04 09-11-2005 Аня, обратиться
У нас тоже 18 неделя и я постоянно ощущаю пульсацию. Я поняла, что это малыш, когда ощутила именно толчок в переднюю стенку живота, хотя сначала это было похоже не на толчок, а именно на такую как бы крупную единичную пульсацию: ) Когда ваш пихнется, вы это ни с чем не перепутаете: )Не переживайте, до 20 недели не слышать - это нормально Удачи!