о беременности

23:37 30-04-2001 / Инна, обратиться

В каких случаях беременным назначают актовегин и как он действует на плод?

Ответы

# 04:01 01-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Актовегин назначается при фетоплацентарной недостаточности или гипотрофии плода потому что способствует накоплению глюкозы и кислорода в тканях, улучшает кровообращение и метаболизм.
# 12:07 03-05-2001 Таня, обратиться
Я сама принимала Актовегин, осталась неотккрытая банка. Если нужна доп. информация пишите skrinskaya@aport. ru