о беременности

14:31 11-11-2005 / Аноним, обратиться

Я ХОТЕЛА КОРОТКО РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я ВЫПИВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЭТО НАЧАЛОСЬ ДАВНО ЛЕТ 8 НАЗАД, ЭТО БЫЛ СТРАШНЫЙ УДАР ДЛЯ МЕНЯ ПРОЖИВ С МУЖЕМ 7 ЛЕТ, Я УЗНАЛА, ЧТО ОН УЖЕ ГОД ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУГОЙ, ВОЗИТ ЕЕ ЗА ГРАНИЦУ, ПОКУПАЕТ ЗОЛОТО, А МНЕ ВРЕТ, СОВЕРШЕННО НАГЛО, А Я ОЧЕНЬ ВЕРИЛА, ЧТО У НАС НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, Я СОРВАЛАСЬ, ПОДРУГИ ГОВОРИЛИ, ВЫПЕЙ БУДЕТ ЛЕГЧЕ. Я ИХ СЛУШАЛА, МНЕ ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ, А ПОТОМ ВИДНО ВТЯНУЛАСЬ, ЧЕРЕЗ 2 ГОДА УСПОКОИЛАСЬ, ВСТРЕТИЛА НОВУЮ ЛЮБОВЬ, А ПРИВЫЧКА ОСТАЛАСЬ. НО Я ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ. МОЛОДО, Я НА РУКОВОДЯЩЕЙ РАБОТЕ. ЭТО ОТКРОВЕНИЕ, Я НИКОМУ ИЗ БЛИЗКИХ НЕ ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ, ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО Я ВЫПИВАЮ. ВОТ ТАК.

Ответы

# 14:35 11-11-2005 Арина, обратиться
Вы же сами говорите, что у вас новый этап в жизни! ! Не живите прошлым! Вы нормальная женщина с нормальным желанием иметь ребенка! В 38 лет не имея вредных привычек сложнее забеременеть в принципе! !! Ведите здоровый образ жизни! Женщины сильнее мужчин! !! У вас все будет хорошо! Удачи! !!
# 14:54 11-11-2005 Ирина, обратиться
расслабляться можно и по другому, тем более вы на руководящей работе, нужен трезвый ум, а головная боль после "вчерашнего" вряд ли способствует принятию решений. запишитесь в спортзал, на плаванье, загрузите себя по полной программе для начала, чтоб некогда даже было думать о стаканчике перед сном, чтоб приходила домой и падала спать. через месяц и не вспомните что была такая проблема. и здоровье подправите заодно. двойная польза. удачи вам, все будет хорошо. если вы руководитель, значит сильная женщина. справитесь
# 22:43 11-11-2005 Игорь Александрович, обратиться
Сходите к наркологу. Потому как первый шаг к излечению в Вашем случае - признать тот факт, что у Вас алкоголизм 1- 2 степени. Чисто теоретически Вы и сейчас можете забеременеть и родить, но что же это будет за мальчик? !
# 22:59 12-11-2005 Утёнок, обратиться
Муж изменял это ещё не повод для пьянства, я 7лет ждала беременности и когда до родов осталось пару недель мне сказали что ребёнок умер, родила и похоронила(прошло 3 недели)но я же не пью хотя тоска такая что порой хочется напится и умереть. Так что бросай это гиблое дело , все будет хорошо! !!
# 08:23 13-11-2005 Для Утёнка…, обратиться
Утенок! Держитесь! Через год станет легче. Главное первые пол года выдержать, потом даже сны перестанут снится