о беременности

12:42 16-11-2005 / Софья, обратиться

Девочки здравствуйте! Я простыла, горло болит, нос течет: ( беременность 10 недель. Как думаете, можно на ночь грудь и спину мазью на травах типа "Доктор Мом" и "Эвкалипт" натереть? Надо же как- то лечиться. .. Спасибо всем, кто отклитнется

Ответы

# 09:25 17-11-2005 Лена, обратиться
Вчера тебе ответила, но мой ответ стерли. .. что за ерунда? :((
# 11:49 17-11-2005 Натали Ч.…, обратиться
На счёт мазей не знаю, но я вылечилась на 12 неделе вот как: на ночь у кровати поставила блюдце с мелконарезанным репчатым луком (всегда так от гриппа спасалась), нос полоскала, как и горло морской водой (стакан тёплой воды, ч. ложка соли, 2- 3 капли йода)от кашля пила Мукалтин (он на травах)и болеше чая с мёдом и лимоном! Ещё шиповник заваривала!