о беременности

13:03 17-11-2005 / Настя, обратиться

я не хочу рожать, опасен ли первый аборт

Ответы

# 13:15 17-11-2005 Vera, обратиться
Ochen opasen, i ne tolko pervij! Ne sudi, da ne sudim budesh, no! o chem vi dumali ranshe?
# 14:08 17-11-2005 Лена, обратиться
Никто к сожалению не даст гарантий - опасен или нет. может все хорошо пройти, а потом через некоторое время вы захотите ребенка и не дай бог не получится забременеть, вы же сами себя съедите мяслыми, что это аборт в этом виноват. Сто раз еще подумайте. Люди бьются месяцами, годами, тратят уйму денег, времени и энергии, чтобы только забеременеть. А у вас уже есть этот огонечек внутри. Подумайте хорошенько.
# 00:29 18-11-2005 Женя, обратиться
Это как игра в рулетку со своим здоровьем: кому- то везет и обходится практически без последствий, а у кого- то - все то, что пишут в брошюрах о вреде аборта. У меня есть подруга, у которой аборотов было три, плюс самопроизвольный выкидыш. А сейчас она мама двоих здоровых детей. Только заберементь каждый раз не могла по два года, а первый раз пришлось даже проходить какой- то специальный курс лечения, чтобы забеременеть. Очень недешевый, между прочим.
Я лично всегда боялась аборта именно от первой беременности, поскольку для меня важен еще и аспект тонкой энерегетики. Считается, что в области матки женщины после аборта остается некая энергетическая оболочка боли и страха плода, и следующий ребенок, которого женщина уже решит родить, эту оболочку примет на себя. Можете считать меня сумасшедшей, но я в такие вещи верю.