о беременности

10:04 18-11-2005 / Лена, обратиться

Девочки, с беременностью живот стал мохнатый- волосатый: )) волоски правда светлые, тоненькие, но живот аж пушистый: )) У кого еще мохнатость повысилась, поделитесь, а то боюсь, после родов так останется, как я потом на пляж ходить буду? :) придется депиляцию от ног до головы делать. .мда. .

Ответы

# 11:03 18-11-2005 Галина, обратиться
Я тоже на днях заметила что пузя волосатое стало, пушистое правда я темненькая и пушок соответственно. .. ,у меня 32 недели, и по моему я где то читала что это половои признак малыша, потому что он тоже уже запускает в нас свои муские гормоны, кстати на узи сказали что у меня мальчик, после родов должно проити, а может это не верная информация не знаю.
# 11:08 18-11-2005 Лена, обратиться
Мдя? :) дело в том, что мне пока обещают девочку (на УЗИ в 19 недель). Ну что остается делать, будем ждать. У меня вторая бер- ть, а при первой было так или нет, не помню.
# 11:09 18-11-2005 Маринчик…, обратиться
Пройдет: ))), точно. Я тоже боялась: )))
# 12:55 18-11-2005 Creambird, обратиться
Хех)) А у меня неделе на 20- й где- то вырос один единственный, но длинный и темный волос(учитывая, что я блондинка и таких волос сроду не наблюдала). Он меня очень раздражает и я давно хочу его отрезать, но для мужа он свидетельство того, что у нас будет мальчик. Сейчас 32 недели а волос все торчит, он вечный по- моему какой- то)))