о беременности

16:17 24-11-2005 / Алиса, обратиться

Привет, подскажите пожалуйста, в какие дни цикла сдаю пролактин и тестостерон, очень важно, а еще на какой день делают ГСГ. Спасибо всем! !!

Ответы

# 00:53 25-11-2005 Оксана, обратиться
Мне ГСГ делали на 14 день цикла а пролактин сдавала и на 6 день и на 22 день. И по- моему врач не указывала в какой день именно надо сдать этот анализ(пролактин)у них имеется таблица в какой день в каких пределах он должен быть. У меня он зашкаливал за все мыслемые пределы, назначали парлодел для снижения и вот в очерной месяц когда я его пила , анализ показывал не норму , а гораздо больше (на 22 день цикла), при этом я мерила температуру БТ, которая показала что произошла и овуляция и оплодотворение. А вот тот самый пролактин , который как утверждают врачи, когда выше нормы забеременить невозможно. Но у меня получилось(врач очень была удивлина). Родился сынуля! Сильно не зацикливайтесь на разного рода приговоров врачей. Всего Вам хорошего, всё у Вас будет прекрасно и всё получится. .. !! !