о беременности

12:39 28-11-2005 / Татьяна (И.Б. 6…, обратиться

Привет. Скажите пожалуйста , мой муж на этой недели собирается к зубному врачу, и так получается , что на этой недели благоприятные дни для зачатия. Я хотела бы спросить, ведь ему будут делать обезволивающие, как может повлиять обез. на зачатие не повредит это. Извините если глупый вопрос.

Ответы

# 13:13 28-11-2005 Аленка, обратиться
Не переживайте, ему ведь не общий наркоз будут делать. А местный абсолютно не вредит