о беременности

16:45 05-12-2005 / Тома, обратиться

Девченки, подскажите пожалуста, готовлюсь к зачатию, пью витамины Прегнакеа, кто нибудь слышал о них отзывы? они хорошие?

Ответы

# 16:47 05-12-2005 Лена Л., обратиться
О таких не слышала. Сейчас в основном на слуху Прегна- комплекс(мультитабс), Матерна, Прегнавит (витрум) и Элевит. Сама пью Элевит сейчас, до этого Терравит- Прегна. Но по- моему они все одинаковые: ) разница в фирме- производителе и цене. Правда, когда матерна в моде была, слышала, что от нее все маськи за 4 кг получались.
# 16:48 05-12-2005 Елена, обратиться
Вообще- то витамины такого рода советуют пить беременным, и то ууже когда появились шевеления плода. А сейчас, лучше пить кальций и укрепляющие. ..
# 19:49 05-12-2005 Зоя, обратиться
Pregnacare мне посоветовала врач пить за три месяца до зачатия, пью и во время беременности. Также надо пить и при лактации. Недостаток один - нет кальция (вроде с чем- то он несовместим), надо его сыром или молоком восполнять
# 13:36 27-12-2008 Кристина…, обратиться
Не знаю девченки, начала принимать прегнакеа и у меня боль прошла в пояснице. Были токсикозы первое время, но после таблеток я вообще чувствую себя более энергичной. И настроение не падает.(как раньше было