о беременности

09:50 09-12-2005 / Соня, обратиться

Девочки привет! Интересно, у кого на ком сроке животики видно стало? А шевеления первый раз когда почувствовали? Нам 14 недель, ни живота, ни шевелений. ..

Ответы

# 10:23 09-12-2005 Даша, обратиться
У нас тоже 14 недель. Но живот я уже начинаю потихоньку ощущать, т. к. в некоторые вещи (еще влезаю)уже пора откладывать на дальнюю полку. Шевелиться еще рано, мне сказали это произойдет где- то в 20 неделек. Я честно говоря, сама уже жду с таким огромным нетерпением, так хочу почувствовать своего масика, просто жуть.
# 10:23 09-12-2005 Аленка, обратиться
У меня живот был уже на 12 неделе, а у подруги не было до 30. А шевеления первородящие слышат на 20
# 11:05 09-12-2005 Лена, обратиться
У меня животик появился где- то на 17- 18 нед. ,а шевеление почувствовала на 20й.
# 11:57 09-12-2005 Лена Г., обратиться
У меня вторая беременность. И живот стало видно уже в 11- 12 недель, а с первым еле в 20 недель стал появляться. А зашевелился в этот раз в 15, 5 недель.
# 13:42 09-12-2005 Olikaz, обратиться
У меня сейчас 17 недель - живот ещё и как заметен : ) - кстате появился только с 15 и стал быстро расти. Шевеления пока не слышу - хоть и хочется услышать. У моей мамы с 2 бременностю - такой живот был в 16 недель - что все уже спрашивали когда ты родишь. Так что то индивидуально.