о беременности

19:57 06-05-2001 / Recvers, обратиться

скажите пож. я выпила 2 пачки Олиговита (по 2 табл. в день)+ заканчиваю курс Кальциум витрум (тоже по 2 в день)+ пью фолиевую кислоту, не прекращая 3 месяц, + Сорбифер дурулес (при гемогл. 119). нужен ли мне витаминный перерыв, на сколько и что лучше дальше пить, продолжать олиговит или можно прегнавит? ( как я заканчиваю пить витамины у меня постоянно идет из носа кровь). спасибо.

Ответы

# 10:05 08-05-2001 not found, обратиться
Лучше перерыв в приеме витаминов в Вашем случае не делать. Нужна обязательная консультация гематолога и ЛОРа. Из витаминов предпочтение лучше отдать прегнавиту.