о беременности

08:31 13-12-2005 / Натали Ч. (И.Б.…, обратиться

Всем здравствуйте! !! Нам 17 недель и я вроде как чувствую слабые шевеления уже дней 5, но вчера толчок был ощутим рукой! !! Это обалденное ощущение, теперь я уверенна, что это Маська так шевелится! !! Как же это здорово! !! Скажите пожалуйста, как часто это может быть, а то сегодня всё утро с интервалом 5- 10 минут чувствую шевеления, до этого 1- 2 раза за весь день было (когда я ещё не уверенна была)

Ответы

# 09:56 13-12-2005 Лена Л., обратиться
У всех женщин по разному, да и у одной в разные периоды тоже поведение детки меняется. Главное, чтоб шевелился каждый день, а так - когда ему(ей) захочется: ))
# 13:05 13-12-2005 Аноним, обратиться
Na takom sroke detki mogut shevelitsa ne kagdij den tak, chto bi ih tolchki oshushalis. T. e. sheveljatsa oni tam uge chut li ne s 8- 9- oj nedeli, no oshushat ih nachinajut gorazdo pozge. I blige k seredine beremennosti v matke eshe dostatochno mesta, poetomu ne pugajtes, esli na dannom etape vi budete oshushat ljalku raz v 2- 3, a to i 4 dlja. Potom, kogda malishok podrastet, togda budete chuvstvovat kagdij den i pomnogu.
# 10:51 14-12-2005 Натали Ч.…, обратиться
Я с того дня каждый день чувствую, радуюсь, как чиканутая* ) Просто он всё время слева толкается, ему что справа не нравится?