о беременности

17:19 13-12-2005 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 17:25 13-12-2005 Аленка, обратиться
Привет! Вот еще два часа до конца рабочего дня, хочется домой, на улице такая сырость! Надо поднимать себе настроение- наверное пойду по магазинам, пора искать что- то к Новому году
# 17:31 13-12-2005 Надежда, обратиться
Действительно поход по магазинам поднимает настроение : ) А мы в пятницу идем всей нашей канторой в ресторан отмечать День энергетика, вот сижу ломаю голову что одеть. .. Только с работы пришла, опть задержалась, голова кругом идет. ..
# 17:49 13-12-2005 Людмилочка…, обратиться
НадюшА, приветик! Как твои дела? У меня вроде все хорошо! А я вот своеобразно готовлюсь к Новому Году, делаю собачек, гномиков из теста, вот мука закончилась, завтра куплю и буду ваять новогодний домик, муж мне туда "электричество" проведет и будет вся эта красота стоять под елкой!
# 17:53 13-12-2005 Аленка, обратиться
Профессиональный праздник у нас 16 ноября был- День связи и телевидения, но я в ресторан с фирмой не ходила- боялась поддаться искушению выпить( планировала беременнеть) , а вот на Новый год придется идти- и с мужа сотрудниками 27 и со своими 30- го. Тоже теряюсь- что одеть?
В магазинах все или для солидных дам или для 17- летних. Блузки- какая- то производная от комбинашек, юбки- то рваные, то с рюшами, то чуть ли не на пачке. Куда подевалась добрая милая классика- ума не приложу, а выбрасывать 150- 200 долларов за наряд на один вечер совсем не хочется.
# 17:58 13-12-2005 Galya, обратиться
Привет Надежда. Как дела? Как выходные, удалось отдохнуть?
# 18:05 13-12-2005 Надежда, обратиться
Людмилка, ты творческий человечек! Молодец! А у меня куда- то все мысли подевались, вообще фантазия не работает. .. Завтра у мужа день рождения! Буду поздравлять его любимого! !! Аленка, я пришла к выводу, что про наряды что ни говори, нужно думать заранее, так месяца за 3, например, можно заказать наряд, или платье - вот платья я оччень обожаю, классические, разные разные, шью иногда когда время есть. .. Вот : )
# 18:10 13-12-2005 Надежда, обратиться
Ой Галя, привет! Все хорошо! В субботу на день рождения к племяннику двоюродному мужа ходили, там небольшой неприятный инциндент произошел - не с нами конечно - но все равно неприятно, и мы ушли, а потом пошли к родителям мужа и лопали арбуз. Представляешь, арбуз зимой, красный сладкий, когда на улице уже огромные сугробы и температура - 30. Это просто суппер! ! А в воскресенье клеили обои в коридоре, осталось совсем чуть- чуть, но сил нет все закончить : ) Так что вот такие дела? А как ты?
# 18:13 13-12-2005 Аленка, обратиться
Ты как всегда права, если бы у меня ещще руки из нужного места росли, и если бы про все , что нужно сделать вспоминанть вовремя. .. А завтра мне тоже есть кого поздравлять- у бабушки мужа день рождения
# 18:19 13-12-2005 Надежда, обратиться
Аленчик, ну надо же какие интересные совпадения, хотя наверное у многих есть кого поздравить. .. Так что ищем срочно чтоб такое ЭХ одеть : )