о беременности

12:40 07-05-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
На первый взгляд Вам покажется мой вопрос очень странным, но прошу ответить, т. к. это очень ВАЖНО! !!
Мне 27 лет. Хочу забеременеть, да уже совсем пора! !! Но мой муж - аспирант и говорит подождем до 30 лет. Но я не хочу ждать! !! Мы пользуемся ПАТЕНТЕКС ОВАЛ. Подскажите как можно это средство обмануть. Разрушатся ли его действие от воды или мыла?

Ответы

# 21:33 08-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее от мыла.