о беременности

18:47 07-05-2001 / Никита, обратиться

Гестоз возникший на фоне экстрагенитальной патологии(гипертоническая болезнь, заболевание почек, эндокринные нарушения). Какие существуют методы лечения. Если можно то ответ отправьте по электронному адрессу: spicin_nikita@mail. ru

Ответы

# 07:01 11-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
При таких нарушениях основой остается постельный режим , диета и инфузионная терапия, антиоксиданты( Эссенциале, хофитол) , антиагреганты( трентал и тп вплоть до гепарина), используется гипербарическая оксигенация, плазмаферез.