о беременности

19:33 07-05-2001 / Natalia, обратиться

Здравствуйте! У меня срок 33 недели. Стала замечать, что ногти стали очень сильно слоиться и ломаться. Может это какой признак нехватки витаминов? Пью Прегнавит 1х3р. И еще, холестерин в крови поднялся с 3. 64 до 5. 87. Как это расценивать? Спасибо.

Ответы

# 06:34 11-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это расценивать нужно как повышенную нагрузку на печень. нужно соблюдать диету с ограничением жирного, жареного. Ломкие ногти признак нехватки кальция.