о беременности

10:25 20-12-2005 / Наталья, обратиться

Девочки, доброе утро! Скажите, на каком сроке обычно малыш начинает стучаться?

Ответы

# 10:47 20-12-2005 Натали Ч.…, обратиться
Ой, у кого как, говорят при первой беременности после 20 недель, моя врач сказала, что некоторые в 12 недель чувствуют (кто чувствителен по натуре)
Лично я почувствовала в 16, 5недель! !! Вопрос в другом, чувствуешь, но что это лялька убеждаешься не сразу* )))
# 11:07 20-12-2005 Наталья, обратиться
А как можно убедиться? В смысле, что это именно ребетенок? На что это похоже?
# 12:05 20-12-2005 Olikaz, обратиться
У меня сейчас 18, 5 недель - я чуствую кыцюка. Вобщем сейчас я понимаю что начала чуствовать на неделе 17 - просто не понимала что это. Похоже на что. .. Ну многие начнут говорить что как желудок растроился и внутри чтото бродит, как по мне - например, бывает такое что дёргается мышца на руке или ноге, вот на что похоже - только не так часто. Если положить руки на живот - то можно почуствовать толчки, особенно после еды. Маленький обжорка ростёт наверное : )
# 12:08 20-12-2005 Натали Ч.…, обратиться
Ну как сказать- то. .. мама говорит, что на пузырь воздуха, которые лопается в животике, я бы описала так. .. .удар пульс, только гораздо мягче, больше по площади и совсем не там где мог б быть.
У меня неоднократно внизу живота было это ощущение и я всё думала дитё или нет, однажды руку положила и почувствовала толчок именно в руку. Такое за 2 недели раза 3 было сильное, но тепрь я точно знаю, что это Маська* )) Восторга в душе выше крыши! Иногда похоже на то как газы , только одиночное ощущение, а не бегущее.