о беременности

13:01 08-05-2001 / Она, обратиться

Беременность 7 недель, (ещё пока хожу на работу). Вопрос в следующем, дело в том, что я работаю за компьютером. Не грозит ли это малышу. Хотя наши специалисты утверждают, что излучения практически нет, если есть то доза совсем мизерная (у нас какие- то новейшие технологии). Но я всё равно боюсь за здоровье будущего малыша. Скажите своё мнение. Спасибо!

Ответы

# 22:58 08-05-2001 not found, обратиться
Работа за компьютером не желательна. По мнению Калифорнийского университета излучение от монитора компьютера и сам ПК относятся к маловероятным тератогенным факторам для плода. Возможный ритм работы за ПК: 1 час работаете - 20 мин. - отдых.