о беременности

10:32 23-12-2005 / Ира, обратиться

Девчата расскажите у кого какой эндометрий был когда был задержка? И при каком эндометрии приходят месячные?

Ответы

# 10:39 23-12-2005 Ирина, обратиться
у меня в 1 день задержки был 8 мм, месячные пошли на след день, при таком эндометрии не очень обильные месячные. это было в августе. сейчас на 9 день цикла у меня 8 с чем то мм, не знаю какие будут мес, но делала в этом месяце на 2 день цикла узи, был 4 мм, месячные шли 4, 5 дня очень очень слабенькие, даже прокладка нужна была ежедневная. а что какие то проблемы?
# 12:12 23-12-2005 Ира, обратиться
У меня задержка 6 дней, а эндометрий 6мм. Почему как думаеш?
# 15:36 23-12-2005 Ирина, обратиться
мне сказали что гормональные отклонения, по идее на 5- 6 день цикла надо сдать анализ крови на гормоны, это дороговато, конечно, но просто так задержки не бывают. проверять надо от чего. а лично у меня так потому(мое мнение) что пила фолиевую к- ту не регулярно. мне доктор посоветовала ее пить, она нормализует цикл, а я на месячные ее переставала пить, вот и получалась ерунда с циклом. но опять таки повторюсь что это я так думаю, может причина в другом. у тебя если нет берем, то до 10 дней дожны пойти но не обильно, эндометрия маловато. я ж написала что при моих4 мм месячные были ОЧЕНЬ слабые, думала и не месячные, + задержка 2 дня, потому и пошла на узи на 2 день цикла.