о беременности

17:20 23-12-2005 / Светлана…, обратиться

Привет девченки кто знает что такое преждевременное созревание плаценты?

Ответы

# 17:30 23-12-2005 Аленка, обратиться
http: // www. rodi. ru/ consult/ list/ 3/ 70. html
# 18:27 23-12-2005 Танюська…, обратиться
У меня в 33 недели уже была 3 (последняя)степень созревания. Но как мне объяснил врач, неважно какая степень созревания, главное чтоб ребенок чувствовал себя хорошо. Но с другой стороны у меня малыш в 37, 5 недель был на 36, вот я и думаю, может это из- за плаценты. ..
# 20:07 23-12-2005 Creambird, обратиться
В принципе можно здесь посмотреть - тут рассказано о том, как должно быть в норме. ttp: // pregnancy. h1. ru/ pregnancy/ dd/ uzi_plac_amnio_pupovina. htm Мое глубокое убеждение состоит в том, что если старение все же есть и на 33 неделе степень созревания 3, нужно кесарить или рожать раньше срока, потому как к ребенку кислород и питательные вещества поступают плохо, вероятно страдание внутриутробное.