о беременности

17:24 26-12-2005 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 17:48 26-12-2005 Аленка, обратиться
Надюша здравствуй! Предновогодние хлопоты накладывают свой отпечаток - у нас тут половина католиков, так что праздновать начали еще в субботу, завтра с мужем в ресторан, в пятницу со своей конторой, я то держусь, а муж (он только в воскресенье ночью приехал) тошнит - пить или не пить, ведь заставят, или повод надо найти убедительный или с ребенком подождать. ..
# 18:17 26-12-2005 Galya, обратиться
Привет Надежда. Как твои дела? Как праздники? У меня всё хорошо. Уже 13 недель. Время так быстро летит. .. Меня только 1 вопрос волнует - в 10 недель, когда на учёт вставала, взвесили меня и оказалось, что я на 2 кг похудела (до беременности была 53кг, а в 10 недель вес 51кг). А так всё отлично. Погода холодная, много снега. Холодно, так что на улицу на долго не выхожу. Пиши, как у тебя дела