о беременности

09:52 28-12-2005 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, может, у кого так было.
Задержка 5 дней, сделала тест на беременность - положительный, причем полоска очень яркая. Беспокоит меня то, что сильно тянет низ живота, отдает в спину. Ощущения болезненные, как перед месячными. Я так понимаю, что к врачу еще рано идти, но эти боли меня беспокоят.

Ответы

# 10:08 28-12-2005 Арина, обратиться
У меня так было при настоящей беременности при таком же сроке. У меня сейчас 16- ая неделя. Я применяла свечи Папаверина на ночь, валериана и старалась больше лежать (на всякий случай). Очень боялась потерять ребенка. А через неделю пошла к врачу, и меня направили в больницу на стационар. Замечательно провела там время: полное обследование (без беготни), покой, сон и еще раз сон.
# 12:41 28-12-2005 Лиля, обратиться
Привет! У меня тоже была такая же ситуация, врач мне прописал но- шпу. Это не навредит. Свечи с папаверином тоже вставляля. У меня боли продолжались до 16 недель, а сейчас тьфу- тьфу, все нормально, через месяц появится кроха.
# 13:14 28-12-2005 Татьяна, обратиться
У меня тоже были такие симптомы , так же тест показал две яркие полоски. вчера сходила на узи- 4 недели беременности. ..
а то что тянет низ это нормально, даже , как выяснилось, температура тоже нормаьно!
# 11:34 29-12-2005 Анюта1, обратиться
Вообще- то когда тянет низ живота как перед месячными - это может быть угроза. Уменя такое было на 5 недельке. Поэтом обратитесь к врачу. Чем быстрее, тем лучше.