о беременности

18:44 28-12-2005 / Аленка, обратиться

Девченочки, привет!
Так чего- то хочется интересого и вкусного! Поделитесь , кто что делает к Новогоднему столу, может кто- то подбросит рецепт новенького быстро приготовляемого салатика!

Ответы

# 20:38 28-12-2005 Olikaz, обратиться
Один из моих любимых салатов - Грибной. Надо 240 гр крабовых палочек, 720 гр (в банке) маринованых шампиньонов, 100- 150 гр сыра твёрдого Голландского, укроп и майонез. Крабовые порезать кружочками, грибы - как удобно - но не кубиками, желательно вдоль, сыр мелкими кубиками, всё залить майонезом и укропом и перемешать. Подавать холодным. Мне нравится. Прикольный.
# 20:41 28-12-2005 Лена Л., обратиться
очень быстрый салат: фасоль красная консерв. , горошек зел. консерв. , кукуруза слад. консерв. , перец болгарский свежий (1- 2 тоненько для красоты), капуста квашеная. Главная прелесть - ничего резать часами не надо)) важно выбрать вкусную кваш. капусту, от этого весь вкус салата зависит.
Еще салатец:
- отварное кур. филе
- маслины
- орехи
- ананас
- крымский лук (можно обычный, ошпаренный кипятком).
# 20:49 28-12-2005 Джэмма, обратиться
Простой салатик, но на любителя.
Состав:
1)консервированный ананас, лучше кусочками
2) столько же сыра, лучше остренького- порезать кубиками или натересть на крупной терке
3)майонез
4)выдавить зубчик чеснока - это по желанию
Есть знакомые, которые этот салат модифицировали - они его солят и перчат по- вкусу. Приятненького аппетита* )
# 22:22 28-12-2005 Olikaz, обратиться
В догонку к грибному салату (так и знала что, что- то забуду). Туда ещё надо лук маринованый положить. Луковица средняя - так гр на 200 режется полукольцами, посыпается сахаром и лимонной кислотой, и жомается руками. Дальше пока готовишь салат - она маринуется - ну минут 10- 15. Потом высыпать в салат. : )))
# 10:34 29-12-2005 Аленка, обратиться
Спасибо, обязательно попробую сделать.
# 12:16 30-12-2005 Оксана, обратиться
Салат 1: Чернослив, филе вареной курин. грудки, лист салата, яйцо варен. ,орех грецкий, огурец свежий, майонез Лучше салат не в общей салатнице, а в индивидуал. (порционно)Майонез просто полить сверху и не перемешивать.
салат 2: говядина отвар. ,капуста белокач. ,яблоко, майонез, петрушка, соль, чуть сахара, и уксуса.
Салат 3 : язык говяж. ,лук пассерован. ,грибы обжар. ,сыр твердый , яйцо, майонез, петрушка. Можно добавить кукурузу консервир. (очень вкусно)
Салат 4 : кальмар варен. (можно консервир. ), огурец свеж, лук пассерованный, перец черный, майонез, лимон. сок. Все соломкой.
Салат 5: говядина отвар. , морковь соломкой и лук п\ кольц. посолить добавить чеснок и уксус 3% ,затем залить перекален. раст. маслом, в конце добавить мясо.
Салат 6: сыр твердый, колбаса п\ к, яблоко свеж, огурец свеж, лук репч. чеснок, майонез. всё соломкой.
Всем удачного Нового года! Счастья, любви, здоровья вам и ВАШИМ деткам! Пусть сбудутся все мечты и желания! !!