о беременности

15:53 30-12-2005 / Танюхин, обратиться

Девочки, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! !! Для Вас этот год будет САМЫМ важным и значимым! !! Желаем всем лёгких родов и здоровеньких малышей, а мамочкам планирующим деток желаем, чтобы их мечта о малыше неприменно исполнилась в новом году! !! : 0)))

Ответы

# 18:15 30-12-2005 Вероника…, обратиться
Спасибо. Пусть и в твою жизнь мякго войдет счастье, и мурлыча от удовольствия, свернется клебком.
# 23:04 30-12-2005 Ласса, обратиться
Присоединяемся к поздравлениям! Пусть все у вас пройдет ЛЕГКО! С НОВЫМ ГОДОМ!