о беременности

23:08 30-12-2005 / Вероника…, обратиться

привет девченки! кто слышал про новые сертификаты на роды? кто уже на большом сроке, наверное уже не достанется?

Ответы

# 10:20 31-12-2005 Вероника…, обратиться
Здравствуй тезка. У моего мужа сестра должна родить через месяц, так ей сказали, что сертификат дадут. (ее срок 37 недель). С наступающим Новыг годом, радости, улыбок, незмерной нежности, любви, счастья и ласки!
# 13:48 31-12-2005 Вероника…, обратиться
спасибо! !! поздравляю так же с наступающим 2006 годом! !! желаю счастья, удачи, крепкого здоровья, всех благ! !! ну и конечно же всем выносить здоровых крепких красивых малышей! !! всем удачи! !!
# 14:39 31-12-2005 Creambird, обратиться
Меня вот позавчера в ЖК отправили рожать(38 было), сертификат обещают после НГ дать прямо в роддоме. Но какая Вам разница? Нам то с Вами что с того? Часть идет в ЖК, другая - в роддом - за удачное(с выпиской домой) ведение беременности и родаразрешение соответственно. ..