о беременности

11:09 10-01-2006 / Алесия, обратиться

Здрайствуйте! У меня срок 6, 5 месяцев. До беременности я весила 40 кг при росте 156 см. В первые месяцы беременности врач сказал часто есть , т. е. набирать вес. Сейчас вес 47 кг и на таком сроке я мало кушаю потому что не хочется, не повредит ли на рост ребенка на частое питание и нормально ли такой вес!

Ответы

# 11:20 10-01-2006 Svetik, обратиться
Вобще- то, при Вашем росте - это легкий недовес до беременности. Сейчас прибавка 7 кг - кажется, совсем не плохо! Повредить может не частое питание, а отсутствие витаминов. Кушайте сколько Вам хочется, но разнообразьте пищу, ешьте то, что полезно малышу, и не важно сколько Вы при этом набираете кг! Главное чтобы ребенок получал все необходимое! На сайте мама. ру есть таблица, по которой расписано сколько нормально набрать при Вашем росте и весе до беременности.