о беременности

12:17 10-01-2006 / Наталья, обратиться

здравствуйте, девочки! Всех с наступившим Новым годом, отличного настроения и крепкого здоровья! Подскажите, очень волнуюсь! !! Нам 19 недель, но малыш не шевелится; это опасно? ??

Ответы

# 13:11 10-01-2006 Лиля, обратиться
Привет! Возможно плод очень маленький и ты его не чувствуешь. Первые шевеления напиминают порхание бабочки внутри тебя. Я почувствовала первое шевеление на 20 неделе. Если бы это были твои повторные роды, ты бы почувствовала их раньше
# 13:34 10-01-2006 Наталья, обратиться
Лиля, спасибо за ответ и поддержку. А малыш по размерам, определенным на УЗИ, "тянет" на полторы недели больше, не знаю, маленький ли это. ..