о беременности

10:47 11-05-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня с 17 недели (сейчас 23- 24) врач ставит угрозу прерывания беременности. В связи с этим назначил лечение - 5 сеансов АДК № 5 (расшифровать, к сожалению, не могу). Не могли бы Вы подробнее объяснить - что это за лечение, не вредно ли оно для ребенка и не спровоцирует ли оно прерывание?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:13 13-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Простите , но не знаю, что скрывается за аббревиатурой. Может быть гипербарическая оксигенация - это здорово помогает , Вы дышите кислородом в барокамере. Может быть диатермия поясничной области - тоже не плохо. Может быть электороанальгезия( в простонародье - электросон) - тоже не нарведит. Потребуйте разъяснения у лечащего врача - Вы имеете н аэто право.