о беременности

12:36 16-01-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день. У меня дисфункция яичника, месячные были нерегулярно, а сейчас тянет внизу живота, тест положительный, но больше никаких признаков беременности не было за 3 мес. отсутствия менструации. По словам моего доктора при дисфункции беременность невозможна без лечения

Ответы

# 12:58 16-01-2006 Яя, обратиться
При дисфункции беременность очень даже возможна. У моей прабабки такая д. была, что ни одна прокладка не справлялась, причем каждый день+ тяжелые условия жизни. (в деревне, до войны) Она ростом была 160см. Так она семерых нарожала, все здоровые. Если бы прадед на фронт не ушел, еще родила бы. .. Просто происхождение д. может быть генетическим, а не гормональным. У Вас какое?
# 13:37 16-01-2006 Юлия, обратиться
У меня гормональная, нет времени дойти до врача, просто хочу знать беременна или нет
# 15:58 16-01-2006 Людмила П…, обратиться
Если тест положительный, то, скорее всего беременны, для уточнения всётаки придётся дойти до врача и сдать анализ на ХГЧ
# 17:41 16-01-2006 Алиса, обратиться
привет, а у тебя поскольку дней не бывает месячных, или наоборот обильные, какой длины цикл? я просто с той же проблемой мучаюсь, тоже дисфункция, но месячных по 2- 3 мес. не бывает, а ребеночка хочу до сумасшествия. Какой у тебя сейчас день цикла, а овуляция когда бывает, знаешь?