о беременности

17:56 23-01-2006 / Сабина, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 21 год. Год назад я сделала оборт(в сентябре), через через 8 месяцев пришлось сделать ещё один. Сейчас я очень хочу ребёнка и не могу забеременить. Оборты прошли без осложнений. Как Вы думаете я смогу родить ребёночка? ?? ?
Всем спасибо! !!

Ответы

# 18:04 23-01-2006 Яя, обратиться
А чем же ты раньше думала, кроха? !?
# 18:23 23-01-2006 Людмилочка…, обратиться
Думаю стоит хорошо обследоваться и пролечиться, если надо. А надежда умирает последней! Удачи Вам
# 08:23 24-01-2006 Ирина, обратиться
конечно сможете, даже не сомневайтесь. если ср- ва позволяют сделайте узи- мониторинг, как только эндометрий будет 7- 8 мм и доминантный фолликул 2, 5- 3 см активный секс и все будет в порядке. или купите тесты на овуляцию. все у вас будет хорошо. удачи!
# 21:44 24-06-2007 Леська, обратиться
мне 18 лет. у меня было уже два аборта. хочу ребенка но не получается. мы даже с молодым человеком из- за этого расстались.