о беременности

08:41 25-01-2006 / Галя, обратиться

Девочки, милые скажите правду кто нибудь. У меня срок где- то 4 недели, в начале беременности (еще не знала) покуривала и выпивала, один раз даже сигорет 6 выкурила, чем ето черевато?

Ответы

# 08:45 25-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
Не хочу сказать, что всё в порядке, но жена брата курила как паровоз все 9 месяцев, про ПИЛА даже говорить не буду, они оба большие любители, а племяш родился здоровым и крупным. Вы главное теперь поберегитесь, и пусть у вас будет всё хорошо!
# 10:20 25-01-2006 Катя, обратиться
Я думаю, что почти все не знаючи о своем положении курят и пьют. Сама лично пила пиво каждый день и не по малу. И покуривала тоже. Не много конечно, но все таки. Узнала тоже в четыре недели и с тех пор ни капли в рот. Удачи.
# 11:41 25-01-2006 Лура, обратиться
Курения сужает сосуды, и это может привести к тому, что малышь будет недополучать полезных вешеств, от этого он будет слишком активный, алкоголь тормозит развитие.
Но не смотря на это, они все же рождаются чаще всего нормальными.
# 12:33 25-01-2006 ***, обратиться
Курение не сужает сосды а расширяет, давление падает, и потому ребенок будет недополучать кислород, но на таком маленьком сроке ничего страшного не произайдет тем более из- з 6 сигарет : ), никотин рабенок 100% не получает если ты этого боишься, очень многие беременные курят всю беременность и рожают здоровых детей. Расслабься, ничем это не чревато : )
# 19:59 26-01-2006 Светланаa…, обратиться
У меня 22 недели бер- ти. .. Стыдно признаться, но я до сих пор курю. А вот с алкоголем полностью затормозила. .. только пива иногда хочется, но я только безалкогольное позволяю себе. А вот я когда не знала, что беремчатая тоже день рождения подруги отмечала и выпила достаточно много. .. Ничего страшного это. .. ты главное больше не пей. .. .и кури поменьше. Удачи!