о беременности

09:37 26-01-2006 / Юлик, обратиться

Девченки, чего то я ничего не понимаю вроде беременная 4- 5 недель но никаких беременных признаков неощущаю вообще, может там ничего не развивается? Кто пил витамин Е по сколько капсул его надо пить?

Ответы

# 00:24 27-01-2006 Ди, обратиться
Радуйтесь, что не ощущаете, все равно кроме токсикоза сейчас "ощущать" нечего. А по поводу витамина спросите лучше у врача, я например принимать витамины (комплекс) стала только с 3- го месяца по совету врача.
# 12:19 27-01-2006 Елена, обратиться
Юлик, у меня тоже тай же срок, токсикоза нет, только по утрам слабость. А на счет витаминах, пить надо с первого месяца беремености, т. к. развиваетя плод и ему надо в этом помагать. Я например пью Витрум пренатал. Там все необходимые витамины и мениралы.