о беременности

14:20 02-02-2006 / Полина, обратиться

Скажите пожалуйста, должен ли врач сказать о пороках развития плода по рез- там УЗИ, или же может умолчать? Что значит ВПР 89мм. (35н. 5 дн. )? Срок беременности 38 недель.

Ответы

# 15:08 02-02-2006 O1Ik, обратиться
ВПР не может быть в мм, наверное, просто вы не так прочитали или врач не туда вписал. . есть БПР - поперечный размер головки, он у вас как раз на 38 недель. так что не волнуйтесь!