о беременности

09:35 15-05-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 13 недель. Появилась сосудистая сеточка на ногах. Подскажите как с ней бороться, пройдет ли это после беременности, если нужны специальные колготки, то какие лучше? Спасибо.

Ответы

# 11:02 15-05-2001 not found, обратиться
Противоварикозные колготки ( есть колготки для беременных, есть спец. лечебные для вен), мази "Противоварикозная" фирмы Мирра, Венорутон.